NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новейшие  модели часов Hublot  на  LVMH Watch Week

22:08, 31 января

В рамках Недели часов LVMH в этом году компания Hublot представила новейшие модели часов. Линейка представляет собой новые смелые цветовые решения, отражающие игривый и бунтарский дух бренда, а также инновационные часы, демонстрирующие ее механическое мастерство и авангардное видение, пишет Hypebeast.

MP-10 Tourbillon Weight Energy System Titanium

хублот.jpg (38 KB)

Лимитированная серия MP-10 Tourbillon Weight Energy System Titanium из 50 экземпляров представлена в авангардном дизайне по цене 264 000 долларов. Благодаря отсутствию циферблата, трубки и ротора были реализованы инновационные функции, обеспечивающие уникальный способ просмотра времени.

хублот1.jpg (31 KB)

По своей сути эталонная модель оснащена роликовым дисплеем для индикации часов и минут, а запас хода указывается с помощью круглого полуциферблата. Эталонная модель оснащена наклонным турбийоном и мануфактурным механизмом HUB017, состоящим из 592 деталей.

Big Bang Unico Зеленый SAXEM

хублот2.jpg (41 KB)

Последняя версия Big Bang Unico, окрашенная в ярко-зеленый цвет от корпуса до ремешка, представлена в революционном материале SAXEM от Hublot (сапфировый оксид алюминия и редкоземельный минерал) — синтетическом материале, который бренд сравнивает с сапфиром за его долговечность и надежность.

хублот3.jpg (53 KB)

Титановые винты с черным покрытием подчеркивают безель и корпус диаметром 44 мм, создавая четкий цветовой контраст с привлекательными часами. Этому способствует ажурный циферблат мануфактурного калибра MHUB1280 UNICO 2 с функцией хронографа с функцией обратного хода. Ограниченная серия из 100 экземпляров Big Bang Unico Green Saxem будет стоить 116 000 долларов.

Classic Fusion Tourbillon Orlinski

хублот4.jpg (39 KB)

Дуэт моделей Tourbillon Orlinksi был представлен в коллекции Hublot Classic Fusion. Две модели представлены в цветах Yellow Magic и Sky Blue, которые отражают любовь бренда к поп-музыке и острой эстетике.

хублот5.jpg (42 KB)

Циферблат, заключенный в полированную керамику, демонстрирует тонкое бьющееся сердце — мануфактурный скелетонизированный механизм HUB6021 с ручным заводом и турбийоном, оснащенный 105-часовым запасом хода. Цена составляет 95 000 долларов, каждая цветовая гамма сопровождается соответствующим каучуковым ремешком.

Spirit of Big Bang Jewelry

хублот7.jpg (48 KB)

Hublot представил линейку великолепных моделей Spirit of Big Bang. Часы имеют роскошный внешний вид и поставляются в сэндвич-корпусе шириной 32 мм, изготовленном из стали или 18-каратного золота. Корпус, безель и циферблат инкрустированы 96 бриллиантами или цветными драгоценными камнями, создающими радужную гамму.

хублот6.jpg (42 KB)

Цены варьируются от 34 600 до 80 000 долларов, радужная расцветка сопровождается многоцветным ремешком, а варианты с паве предлагаются с черными или белыми каучуковыми ремешками.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск